|
2010 - SPIAGGE D'ABRUZZO
Calendario |
|
08:00 |
| NUOVA TOR TRE TESTE | - | | FRAORE PARMA | 1 | : | 0 | | |
08:00 |
| FRAORE PARMA red team | - | | ROSETO CALCIO | 0 | : | 2 | | |
08:00 |
| PGS DON BOSCO GENZANO | - | | REAL GINESTRA 2002 | 0 | : | 2 | | |
08:30 |
| FRAORE PARMA | - | | CANTERA ORTESE | 7 | : | 6 | | |
08:30 |
| FRAORE PARMA red team | - | | ESPERIA MONOPOLI | 0 | : | 2 | | |
08:30 |
| PGS DON BOSCO GENZANO | - | | SPORT VILLAGE | 5 | : | 6 | | |
09:00 |
| NUOVA TOR TRE TESTE | - | | CANTERA ORTESE | 1 | : | 0 | | |
09:00 |
| ROSETO CALCIO | - | | ESPERIA MONOPOLI | 1 | : | 0 | | |
09:00 |
| REAL GINESTRA 2002 | - | | SPORT VILLAGE | 3 | : | 2 | | |
Turno di riposo: CALVIZZANO blue team, CALVIZZANO red team, CALVIZZANO SCUOLA CALCIO, CANTERA ORTESE red team, CENISIA TORINO, CITTA DI APRILIA, CYNTHIALBALONGA ALBANO, FC OMLADINAC, INCONTRO VOLLA, INCONTRO VOLLA red team, PGS DON BOSCO GENZANO red team, PICCOLI GIALLOROSSI , POL. OLYMPIA AGNONESE , PRO CALCIO CECCHINA , PRO CALCIO CECCHINA red team, R. IXELLES, REAL GINESTRA 2002 red team, SIGNIA CALCIO SEGNI, VALLE DEL VOMANO |
09:30 |
| REAL GINESTRA 2002 red team | - | | CENISIA TORINO | X | : | X | | |
10:00 |
| REAL GINESTRA 2002 red team | - | | FC OMLADINAC | 0 | : | 4 | | |
10:30 |
| CENISIA TORINO | - | | FC OMLADINAC | 0 | : | 4 | | |
Turno di riposo: CALVIZZANO blue team, CALVIZZANO red team, CALVIZZANO SCUOLA CALCIO, CANTERA ORTESE, CANTERA ORTESE red team, CITTA DI APRILIA, CYNTHIALBALONGA ALBANO, ESPERIA MONOPOLI, FRAORE PARMA, FRAORE PARMA red team, INCONTRO VOLLA, INCONTRO VOLLA red team, NUOVA TOR TRE TESTE, PGS DON BOSCO GENZANO, PGS DON BOSCO GENZANO red team, PICCOLI GIALLOROSSI , POL. OLYMPIA AGNONESE , PRO CALCIO CECCHINA , PRO CALCIO CECCHINA red team, R. IXELLES, REAL GINESTRA 2002, ROSETO CALCIO, SIGNIA CALCIO SEGNI, SPORT VILLAGE, VALLE DEL VOMANO |
09:20 |
| CYNTHIALBALONGA ALBANO | - | | R. IXELLES | X | : | X | | |
09:50 |
| CYNTHIALBALONGA ALBANO | - | | INCONTRO VOLLA red team | X | : | X | | |
10:20 |
| R. IXELLES | - | | INCONTRO VOLLA red team | 0 | : | 4 | | |
Turno di riposo: CALVIZZANO blue team, CALVIZZANO red team, CALVIZZANO SCUOLA CALCIO, CANTERA ORTESE, CANTERA ORTESE red team, CENISIA TORINO, CITTA DI APRILIA, ESPERIA MONOPOLI, FC OMLADINAC, FRAORE PARMA, FRAORE PARMA red team, INCONTRO VOLLA, NUOVA TOR TRE TESTE, PGS DON BOSCO GENZANO, PGS DON BOSCO GENZANO red team, PICCOLI GIALLOROSSI , POL. OLYMPIA AGNONESE , PRO CALCIO CECCHINA , PRO CALCIO CECCHINA red team, REAL GINESTRA 2002, REAL GINESTRA 2002 red team, ROSETO CALCIO, SIGNIA CALCIO SEGNI, SPORT VILLAGE, VALLE DEL VOMANO |
09:30 |
| PRO CALCIO CECCHINA | - | | CALVIZZANO blue team | 0 | : | 1 | | |
10:00 |
| PRO CALCIO CECCHINA | - | | VALLE DEL VOMANO | 0 | : | 1 | | |
10:30 |
| CALVIZZANO blue team | - | | VALLE DEL VOMANO | 5 | : | 2 | | |
Turno di riposo: CALVIZZANO red team, CALVIZZANO SCUOLA CALCIO, CANTERA ORTESE, CANTERA ORTESE red team, CENISIA TORINO, CITTA DI APRILIA, CYNTHIALBALONGA ALBANO, ESPERIA MONOPOLI, FC OMLADINAC, FRAORE PARMA, FRAORE PARMA red team, INCONTRO VOLLA, INCONTRO VOLLA red team, NUOVA TOR TRE TESTE, PGS DON BOSCO GENZANO, PGS DON BOSCO GENZANO red team, PICCOLI GIALLOROSSI , POL. OLYMPIA AGNONESE , PRO CALCIO CECCHINA red team, R. IXELLES, REAL GINESTRA 2002, REAL GINESTRA 2002 red team, ROSETO CALCIO, SIGNIA CALCIO SEGNI, SPORT VILLAGE |
08:00 |
| CITTA DI APRILIA | - | | CANTERA ORTESE red team | X | : | X | | |
08:30 |
| CANTERA ORTESE red team | - | | SIGNIA CALCIO SEGNI | X | : | X | | |
09:00 |
| CITTA DI APRILIA | - | | SIGNIA CALCIO SEGNI | 3 | : | 0 | | |
Turno di riposo: CALVIZZANO blue team, CALVIZZANO red team, CALVIZZANO SCUOLA CALCIO, CANTERA ORTESE, CENISIA TORINO, CYNTHIALBALONGA ALBANO, ESPERIA MONOPOLI, FC OMLADINAC, FRAORE PARMA, FRAORE PARMA red team, INCONTRO VOLLA, INCONTRO VOLLA red team, NUOVA TOR TRE TESTE, PGS DON BOSCO GENZANO, PGS DON BOSCO GENZANO red team, PICCOLI GIALLOROSSI , POL. OLYMPIA AGNONESE , PRO CALCIO CECCHINA , PRO CALCIO CECCHINA red team, R. IXELLES, REAL GINESTRA 2002, REAL GINESTRA 2002 red team, ROSETO CALCIO, SPORT VILLAGE, VALLE DEL VOMANO |
09:30 |
| PRO CALCIO CECCHINA red team | - | | PICCOLI GIALLOROSSI | 2 | : | 0 | | |
10:00 |
| INCONTRO VOLLA | - | | CALVIZZANO SCUOLA CALCIO | 0 | : | 1 | | |
10:30 |
| PRO CALCIO CECCHINA red team | - | | CALVIZZANO SCUOLA CALCIO | X | : | X | | |
Turno di riposo: CALVIZZANO blue team, CALVIZZANO red team, CANTERA ORTESE, CANTERA ORTESE red team, CENISIA TORINO, CITTA DI APRILIA, CYNTHIALBALONGA ALBANO, ESPERIA MONOPOLI, FC OMLADINAC, FRAORE PARMA, FRAORE PARMA red team, INCONTRO VOLLA red team, NUOVA TOR TRE TESTE, PGS DON BOSCO GENZANO, PGS DON BOSCO GENZANO red team, POL. OLYMPIA AGNONESE , PRO CALCIO CECCHINA , R. IXELLES, REAL GINESTRA 2002, REAL GINESTRA 2002 red team, ROSETO CALCIO, SIGNIA CALCIO SEGNI, SPORT VILLAGE, VALLE DEL VOMANO |
09:30 |
| PGS DON BOSCO GENZANO red team | - | | CALVIZZANO red team | X | : | X | | |
10:00 |
| PGS DON BOSCO GENZANO red team | - | | POL. OLYMPIA AGNONESE | 0 | : | 1 | | |
10:30 |
| CALVIZZANO red team | - | | POL. OLYMPIA AGNONESE | X | : | X | | |
Turno di riposo: CALVIZZANO blue team, CALVIZZANO SCUOLA CALCIO, CANTERA ORTESE, CANTERA ORTESE red team, CENISIA TORINO, CITTA DI APRILIA, CYNTHIALBALONGA ALBANO, ESPERIA MONOPOLI, FC OMLADINAC, FRAORE PARMA, FRAORE PARMA red team, INCONTRO VOLLA, INCONTRO VOLLA red team, NUOVA TOR TRE TESTE, PGS DON BOSCO GENZANO, PICCOLI GIALLOROSSI , PRO CALCIO CECCHINA , PRO CALCIO CECCHINA red team, R. IXELLES, REAL GINESTRA 2002, REAL GINESTRA 2002 red team, ROSETO CALCIO, SIGNIA CALCIO SEGNI, SPORT VILLAGE, VALLE DEL VOMANO |
10:50 |
| NUOVA TOR TRE TESTE | - | | ROSETO CALCIO | X | : | X | | |
11:20 |
| ROSETO CALCIO | - | | REAL GINESTRA 2002 | 3 | : | 0 | | |
11:50 |
| NUOVA TOR TRE TESTE | - | | REAL GINESTRA 2002 | 0 | : | 1 | | |
Turno di riposo: CALVIZZANO blue team, CALVIZZANO red team, CALVIZZANO SCUOLA CALCIO, CANTERA ORTESE, CANTERA ORTESE red team, CENISIA TORINO, CITTA DI APRILIA, CYNTHIALBALONGA ALBANO, ESPERIA MONOPOLI, FC OMLADINAC, FRAORE PARMA, FRAORE PARMA red team, INCONTRO VOLLA, INCONTRO VOLLA red team, PGS DON BOSCO GENZANO, PGS DON BOSCO GENZANO red team, PICCOLI GIALLOROSSI , POL. OLYMPIA AGNONESE , PRO CALCIO CECCHINA , PRO CALCIO CECCHINA red team, R. IXELLES, REAL GINESTRA 2002 red team, SIGNIA CALCIO SEGNI, SPORT VILLAGE, VALLE DEL VOMANO |
|
|