Categoria 2010
Calendario
Risultati
Classifica
Regolamento
Formula
Categoria 2011
Calendario
Risultati
Classifica
Regolamento
Formula
Categoria 2012
Calendario
Risultati
Classifica
Regolamento
Formula
2012 - SPIAGGE D'ABRUZZO
Calendario iCal export

GIORNATA 1 (29/04/2023)

sabato, 29 aprile 2023
16:10    SOLO CALCIO red team-SPORT VILLAGE1:4
16:10    SOLO CALCIO-VALLE DEL VOMANO1:1
16:10    ACADEMY FOOTBALL ARICCIA-ETINCELLE MAURAGE BELGIO1:2
16:10    CANTERA ORTESE red team-PRO CALCIO CECCHINA 1:2
16:10    INCONTRO VOLLA red team-IDEA CALCIO PETRONIANO BOLOGNA3:2
16:10    ROSETO CALCIO-CANTERA ORTESE2:0
16:10    POLISPORTIVA CIAMPINO-PREZ.MO SANGUE Torre del Greco0:9
16:10    NUOVA TOR TRE TESTE-PESCARA CALCIO2:4
17:00    INDOMITA POMEZIA-ESPERIA MONOPOLI0:5
17:00    ESPERIA MONOPOLI Red Team-FRAORE PARMA red team0:8
17:00    INCONTRO VOLLA-FRAORE PARMA6:0
17:00    PRO NOTARESCO-ACCADEMIA CALCIATORI 0:9
17:00    SIGNIA CALCIO SEGNI-PRO CALCIO CECCHINA red team2:3
17:00    CENISIA TORINO-PICCOLI GIALLOROSSI 4:1
17:00    CITTA DI APRILIA-PINETO CALCIO2:4
17:00    PGS DON BOSCO GENZANO-Scuola Calcio LA GINESTRA1:2
torna su
GIORNATA 2 (30/04/2023)

domenica, 30 aprile 2023
09:00    SOLO CALCIO red team-ESPERIA MONOPOLI0:8
09:00    SOLO CALCIO-ESPERIA MONOPOLI Red Team4:1
09:00    INCONTRO VOLLA-ACADEMY FOOTBALL ARICCIA3:0
09:00    CANTERA ORTESE red team-PRO NOTARESCO5:0
09:00    IDEA CALCIO PETRONIANO BOLOGNA-SIGNIA CALCIO SEGNI6:0
09:00    ROSETO CALCIO-PICCOLI GIALLOROSSI 2:3
09:00    POLISPORTIVA CIAMPINO-PINETO CALCIO1:5
09:00    NUOVA TOR TRE TESTE-Scuola Calcio LA GINESTRA3:1
09:50    SPORT VILLAGE-INDOMITA POMEZIA2:1
09:50    VALLE DEL VOMANO-FRAORE PARMA red team1:5
09:50    FRAORE PARMA-ETINCELLE MAURAGE BELGIO3:1
09:50    PRO CALCIO CECCHINA -ACCADEMIA CALCIATORI 0:9
09:50    INCONTRO VOLLA red team-PRO CALCIO CECCHINA red team7:1
09:50    CANTERA ORTESE-CENISIA TORINO0:0
09:50    PREZ.MO SANGUE Torre del Greco-CITTA DI APRILIA6:0
09:50    PESCARA CALCIO-PGS DON BOSCO GENZANO13:1
torna su
GIORNATA 3 (30/04/2023)

domenica, 30 aprile 2023
15:00    SOLO CALCIO red team-INDOMITA POMEZIA1:4
15:00    SOLO CALCIO-FRAORE PARMA red team1:1
15:00    FRAORE PARMA-ACADEMY FOOTBALL ARICCIA2:9
15:00    CANTERA ORTESE red team-ACCADEMIA CALCIATORI 1:2
15:00    INCONTRO VOLLA red team-SIGNIA CALCIO SEGNI6:2
15:00    ROSETO CALCIO-CENISIA TORINO4:1
15:00    POLISPORTIVA CIAMPINO-CITTA DI APRILIA0:4
15:00    NUOVA TOR TRE TESTE-PGS DON BOSCO GENZANO10:1
15:50    SPORT VILLAGE-ESPERIA MONOPOLI1:0
15:50    VALLE DEL VOMANO-ESPERIA MONOPOLI Red Team3:0
15:50    INCONTRO VOLLA-ETINCELLE MAURAGE BELGIO3:0
15:50    PRO CALCIO CECCHINA -PRO NOTARESCO5:1
15:50    IDEA CALCIO PETRONIANO BOLOGNA-PRO CALCIO CECCHINA red team10:1
15:50    CANTERA ORTESE-PICCOLI GIALLOROSSI 2:0
15:50    PREZ.MO SANGUE Torre del Greco-PINETO CALCIO2:0
15:50    PESCARA CALCIO-Scuola Calcio LA GINESTRA3:3
torna su
SEMIFINALI (01/05/2023)

lunedì, 01 maggio 2023
08:00    SPORT VILLAGE-FRAORE PARMA red team2:3
08:00    ACCADEMIA CALCIATORI -INCONTRO VOLLA red team1:0
08:00    PREZ.MO SANGUE Torre del Greco-PESCARA CALCIO2:1
08:30    SPORT VILLAGE-INCONTRO VOLLA3:0
08:30    INCONTRO VOLLA red team-ROSETO CALCIO0:3
08:30    PESCARA CALCIO-IDEA CALCIO PETRONIANO BOLOGNA0:1
09:00    FRAORE PARMA red team-INCONTRO VOLLA3:0
09:00    ACCADEMIA CALCIATORI -ROSETO CALCIO4:0
09:00    PREZ.MO SANGUE Torre del Greco-IDEA CALCIO PETRONIANO BOLOGNA0:1
Turno di riposo: ACADEMY FOOTBALL ARICCIA, CANTERA ORTESE, CANTERA ORTESE red team, CENISIA TORINO, CITTA DI APRILIA, ESPERIA MONOPOLI, ESPERIA MONOPOLI Red Team, ETINCELLE MAURAGE BELGIO, FRAORE PARMA, INDOMITA POMEZIA, NUOVA TOR TRE TESTE, PGS DON BOSCO GENZANO, PICCOLI GIALLOROSSI , PINETO CALCIO, POLISPORTIVA CIAMPINO, PRO CALCIO CECCHINA , PRO CALCIO CECCHINA red team, PRO NOTARESCO, Scuola Calcio LA GINESTRA, SIGNIA CALCIO SEGNI, SOLO CALCIO, SOLO CALCIO red team, VALLE DEL VOMANO
torna su
FINALE (01/05/2023)

lunedì, 01 maggio 2023
11:00    FRAORE PARMA red team-ACCADEMIA CALCIATORI 0:2
11:30    FRAORE PARMA red team-IDEA CALCIO PETRONIANO BOLOGNA1:0
12:00    ACCADEMIA CALCIATORI -IDEA CALCIO PETRONIANO BOLOGNA2:0
Turno di riposo: ACADEMY FOOTBALL ARICCIA, CANTERA ORTESE, CANTERA ORTESE red team, CENISIA TORINO, CITTA DI APRILIA, ESPERIA MONOPOLI, ESPERIA MONOPOLI Red Team, ETINCELLE MAURAGE BELGIO, FRAORE PARMA, INCONTRO VOLLA, INCONTRO VOLLA red team, INDOMITA POMEZIA, NUOVA TOR TRE TESTE, PESCARA CALCIO, PGS DON BOSCO GENZANO, PICCOLI GIALLOROSSI , PINETO CALCIO, POLISPORTIVA CIAMPINO, PREZ.MO SANGUE Torre del Greco, PRO CALCIO CECCHINA , PRO CALCIO CECCHINA red team, PRO NOTARESCO, ROSETO CALCIO, Scuola Calcio LA GINESTRA, SIGNIA CALCIO SEGNI, SOLO CALCIO, SOLO CALCIO red team, SPORT VILLAGE, VALLE DEL VOMANO
torna su
COPPA DEL SOLE (01/05/2023)

lunedì, 01 maggio 2023
09:30    ESPERIA MONOPOLI-NUOVA TOR TRE TESTE1:0
10:00    NUOVA TOR TRE TESTE-PINETO CALCIO0:2
10:30    ESPERIA MONOPOLI-PINETO CALCIO3:0
Turno di riposo: ACADEMY FOOTBALL ARICCIA, ACCADEMIA CALCIATORI , CANTERA ORTESE, CANTERA ORTESE red team, CENISIA TORINO, CITTA DI APRILIA, ESPERIA MONOPOLI Red Team, ETINCELLE MAURAGE BELGIO, FRAORE PARMA, FRAORE PARMA red team, IDEA CALCIO PETRONIANO BOLOGNA, INCONTRO VOLLA, INCONTRO VOLLA red team, INDOMITA POMEZIA, PESCARA CALCIO, PGS DON BOSCO GENZANO, PICCOLI GIALLOROSSI , POLISPORTIVA CIAMPINO, PREZ.MO SANGUE Torre del Greco, PRO CALCIO CECCHINA , PRO CALCIO CECCHINA red team, PRO NOTARESCO, ROSETO CALCIO, Scuola Calcio LA GINESTRA, SIGNIA CALCIO SEGNI, SOLO CALCIO, SOLO CALCIO red team, SPORT VILLAGE, VALLE DEL VOMANO
torna su
COPPA DEL MARE (01/05/2023)

lunedì, 01 maggio 2023
09:30    PRO CALCIO CECCHINA -SOLO CALCIO0:2
10:00    PRO CALCIO CECCHINA -CENISIA TORINO1:0
10:30    SOLO CALCIO-CENISIA TORINO2:4
Turno di riposo: ACADEMY FOOTBALL ARICCIA, ACCADEMIA CALCIATORI , CANTERA ORTESE, CANTERA ORTESE red team, CITTA DI APRILIA, ESPERIA MONOPOLI, ESPERIA MONOPOLI Red Team, ETINCELLE MAURAGE BELGIO, FRAORE PARMA, FRAORE PARMA red team, IDEA CALCIO PETRONIANO BOLOGNA, INCONTRO VOLLA, INCONTRO VOLLA red team, INDOMITA POMEZIA, NUOVA TOR TRE TESTE, PESCARA CALCIO, PGS DON BOSCO GENZANO, PICCOLI GIALLOROSSI , PINETO CALCIO, POLISPORTIVA CIAMPINO, PREZ.MO SANGUE Torre del Greco, PRO CALCIO CECCHINA red team, PRO NOTARESCO, ROSETO CALCIO, Scuola Calcio LA GINESTRA, SIGNIA CALCIO SEGNI, SOLO CALCIO red team, SPORT VILLAGE, VALLE DEL VOMANO
torna su
COPPA PERLA NERA (01/05/2023)

lunedì, 01 maggio 2023
08:00    ACADEMY FOOTBALL ARICCIA-Scuola Calcio LA GINESTRA2:0
08:30    Scuola Calcio LA GINESTRA-VALLE DEL VOMANO2:3
09:00    ACADEMY FOOTBALL ARICCIA-VALLE DEL VOMANO0:1
Turno di riposo: ACCADEMIA CALCIATORI , CANTERA ORTESE, CANTERA ORTESE red team, CENISIA TORINO, CITTA DI APRILIA, ESPERIA MONOPOLI, ESPERIA MONOPOLI Red Team, ETINCELLE MAURAGE BELGIO, FRAORE PARMA, FRAORE PARMA red team, IDEA CALCIO PETRONIANO BOLOGNA, INCONTRO VOLLA, INCONTRO VOLLA red team, INDOMITA POMEZIA, NUOVA TOR TRE TESTE, PESCARA CALCIO, PGS DON BOSCO GENZANO, PICCOLI GIALLOROSSI , PINETO CALCIO, POLISPORTIVA CIAMPINO, PREZ.MO SANGUE Torre del Greco, PRO CALCIO CECCHINA , PRO CALCIO CECCHINA red team, PRO NOTARESCO, ROSETO CALCIO, SIGNIA CALCIO SEGNI, SOLO CALCIO, SOLO CALCIO red team, SPORT VILLAGE
torna su
COPPA CONCHIGLIA D'ORO (01/05/2023)

lunedì, 01 maggio 2023
09:30    CANTERA ORTESE red team-INDOMITA POMEZIA3:0
10:00    INDOMITA POMEZIA-CITTA DI APRILIA0:1
10:30    CANTERA ORTESE red team-CITTA DI APRILIA3:2
Turno di riposo: ACADEMY FOOTBALL ARICCIA, ACCADEMIA CALCIATORI , CANTERA ORTESE, CENISIA TORINO, ESPERIA MONOPOLI, ESPERIA MONOPOLI Red Team, ETINCELLE MAURAGE BELGIO, FRAORE PARMA, FRAORE PARMA red team, IDEA CALCIO PETRONIANO BOLOGNA, INCONTRO VOLLA, INCONTRO VOLLA red team, NUOVA TOR TRE TESTE, PESCARA CALCIO, PGS DON BOSCO GENZANO, PICCOLI GIALLOROSSI , PINETO CALCIO, POLISPORTIVA CIAMPINO, PREZ.MO SANGUE Torre del Greco, PRO CALCIO CECCHINA , PRO CALCIO CECCHINA red team, PRO NOTARESCO, ROSETO CALCIO, Scuola Calcio LA GINESTRA, SIGNIA CALCIO SEGNI, SOLO CALCIO, SOLO CALCIO red team, SPORT VILLAGE, VALLE DEL VOMANO
torna su
COPPA STELLA MARINA (01/05/2023)

lunedì, 01 maggio 2023
11:00    ETINCELLE MAURAGE BELGIO-PRO CALCIO CECCHINA red team3:4
11:30    ETINCELLE MAURAGE BELGIO-CANTERA ORTESE0:4
12:00    PRO CALCIO CECCHINA red team-CANTERA ORTESE1:0
Turno di riposo: ACADEMY FOOTBALL ARICCIA, ACCADEMIA CALCIATORI , CANTERA ORTESE red team, CENISIA TORINO, CITTA DI APRILIA, ESPERIA MONOPOLI, ESPERIA MONOPOLI Red Team, FRAORE PARMA, FRAORE PARMA red team, IDEA CALCIO PETRONIANO BOLOGNA, INCONTRO VOLLA, INCONTRO VOLLA red team, INDOMITA POMEZIA, NUOVA TOR TRE TESTE, PESCARA CALCIO, PGS DON BOSCO GENZANO, PICCOLI GIALLOROSSI , PINETO CALCIO, POLISPORTIVA CIAMPINO, PREZ.MO SANGUE Torre del Greco, PRO CALCIO CECCHINA , PRO NOTARESCO, ROSETO CALCIO, Scuola Calcio LA GINESTRA, SIGNIA CALCIO SEGNI, SOLO CALCIO, SOLO CALCIO red team, SPORT VILLAGE, VALLE DEL VOMANO
torna su
COPPA DELFINO BIANCO (01/05/2023)

lunedì, 01 maggio 2023
08:00    PICCOLI GIALLOROSSI -FRAORE PARMA0:3
08:30    SIGNIA CALCIO SEGNI-SOLO CALCIO red team3:0
09:00    FRAORE PARMA-SIGNIA CALCIO SEGNI3:0
Turno di riposo: ACADEMY FOOTBALL ARICCIA, ACCADEMIA CALCIATORI , CANTERA ORTESE, CANTERA ORTESE red team, CENISIA TORINO, CITTA DI APRILIA, ESPERIA MONOPOLI, ESPERIA MONOPOLI Red Team, ETINCELLE MAURAGE BELGIO, FRAORE PARMA red team, IDEA CALCIO PETRONIANO BOLOGNA, INCONTRO VOLLA, INCONTRO VOLLA red team, INDOMITA POMEZIA, NUOVA TOR TRE TESTE, PESCARA CALCIO, PGS DON BOSCO GENZANO, PINETO CALCIO, POLISPORTIVA CIAMPINO, PREZ.MO SANGUE Torre del Greco, PRO CALCIO CECCHINA , PRO CALCIO CECCHINA red team, PRO NOTARESCO, ROSETO CALCIO, Scuola Calcio LA GINESTRA, SOLO CALCIO, SPORT VILLAGE, VALLE DEL VOMANO
torna su
COPPA SABBIA DORATA (01/05/2023)

lunedì, 01 maggio 2023
11:00    ESPERIA MONOPOLI Red Team-POLISPORTIVA CIAMPINO2:1
11:30    PRO NOTARESCO-PGS DON BOSCO GENZANO0:1
12:00    ESPERIA MONOPOLI Red Team-PGS DON BOSCO GENZANO0:1
Turno di riposo: ACADEMY FOOTBALL ARICCIA, ACCADEMIA CALCIATORI , CANTERA ORTESE, CANTERA ORTESE red team, CENISIA TORINO, CITTA DI APRILIA, ESPERIA MONOPOLI, ETINCELLE MAURAGE BELGIO, FRAORE PARMA, FRAORE PARMA red team, IDEA CALCIO PETRONIANO BOLOGNA, INCONTRO VOLLA, INCONTRO VOLLA red team, INDOMITA POMEZIA, NUOVA TOR TRE TESTE, PESCARA CALCIO, PICCOLI GIALLOROSSI , PINETO CALCIO, PREZ.MO SANGUE Torre del Greco, PRO CALCIO CECCHINA , PRO CALCIO CECCHINA red team, ROSETO CALCIO, Scuola Calcio LA GINESTRA, SIGNIA CALCIO SEGNI, SOLO CALCIO, SOLO CALCIO red team, SPORT VILLAGE, VALLE DEL VOMANO
torna su



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Categoria 2013
Calendario
Risultati
Classifica
Regolamento
Formula
Categoria 2014
Calendario
Risultati
Classifica
Regolamento
Formula
Categoria 2015
Calendario
Risultati
Classifica
Regolamento
Formula