Categoria 2010
Calendario
Risultati
Classifica
Regolamento
Formula
Categoria 2011
Calendario
Risultati
Classifica
Regolamento
Formula
Categoria 2012
Calendario
Risultati
Classifica
Regolamento
Formula
2015 - SPIAGGE D'ABRUZZO
Calendario iCal export

GIORNATA 1 (29/04/2023)

sabato, 29 aprile 2023
16:15    SOLO CALCIO-VALLE DEL VOMANO1:2
16:15    CENISIA TORINO red team-SPORT VILLAGE0:3
16:15    ASD DEPORTIVO FROSINONE-ROSETO CALCIO5:1
16:15    CANTERA ORTESE red team-INCONTRO VOLLA2:1
16:15    PINETO CALCIO-Scuola Calcio LA GINESTRA2:12
17:00    CYNTHIALBALONGA ALBANO-NUOVA TOR TRE TESTE0:4
17:00    CANTERA ORTESE-NUOVA TOR TRE TESTE red0:1
17:00    INCONTRO VOLLA red team-SPORT VILLAGE red team0:5
17:00    PRO CALCIO CECCHINA -CENISIA TORINO0:8
17:00    PICCOLI GIALLOROSSI -PGS DON BOSCO GENZANO2:2
torna su
GIORNATA 2 (30/04/2023)

domenica, 30 aprile 2023
09:30    SOLO CALCIO-NUOVA TOR TRE TESTE5:1
09:30    CENISIA TORINO red team-CANTERA ORTESE4:2
09:30    SPORT VILLAGE red team-ROSETO CALCIO1:1
09:30    INCONTRO VOLLA-CENISIA TORINO0:1
09:30    PINETO CALCIO-PGS DON BOSCO GENZANO4:6
10:15    VALLE DEL VOMANO-CYNTHIALBALONGA ALBANO2:0
10:15    SPORT VILLAGE-NUOVA TOR TRE TESTE red0:0
10:15    INCONTRO VOLLA red team-ASD DEPORTIVO FROSINONE1:1
10:15    CANTERA ORTESE red team-PRO CALCIO CECCHINA 5:0
10:15    Scuola Calcio LA GINESTRA-PICCOLI GIALLOROSSI 3:2
torna su
GIORNATA 3 (30/04/2023)

domenica, 30 aprile 2023
16:15    SOLO CALCIO-CYNTHIALBALONGA ALBANO7:0
16:15    CENISIA TORINO red team-NUOVA TOR TRE TESTE red0:3
16:15    SPORT VILLAGE red team-ASD DEPORTIVO FROSINONE0:3
16:15    CANTERA ORTESE red team-CENISIA TORINO1:4
16:15    PINETO CALCIO-PICCOLI GIALLOROSSI 4:5
17:00    VALLE DEL VOMANO-NUOVA TOR TRE TESTE1:1
17:00    SPORT VILLAGE-CANTERA ORTESE8:0
17:00    INCONTRO VOLLA red team-ROSETO CALCIO1:4
17:00    INCONTRO VOLLA-PRO CALCIO CECCHINA 1:1
17:00    Scuola Calcio LA GINESTRA-PGS DON BOSCO GENZANO5:1
torna su
SEMIFINALI (01/05/2023)

lunedì, 01 maggio 2023
08:00    VALLE DEL VOMANO-SPORT VILLAGE0:3
08:00    CENISIA TORINO-Scuola Calcio LA GINESTRA5:3
08:25    Scuola Calcio LA GINESTRA-NUOVA TOR TRE TESTE red1:0
08:30    VALLE DEL VOMANO-ASD DEPORTIVO FROSINONE2:0
08:50    CENISIA TORINO-NUOVA TOR TRE TESTE red1:0
09:00    SPORT VILLAGE-ASD DEPORTIVO FROSINONE4:0
Turno di riposo: CANTERA ORTESE, CANTERA ORTESE red team, CENISIA TORINO red team, CYNTHIALBALONGA ALBANO, INCONTRO VOLLA, INCONTRO VOLLA red team, NUOVA TOR TRE TESTE, PGS DON BOSCO GENZANO, PICCOLI GIALLOROSSI , PINETO CALCIO, PRO CALCIO CECCHINA , ROSETO CALCIO, SOLO CALCIO, SPORT VILLAGE red team
torna su
COPPA DEL SOLE (01/05/2023)

lunedì, 01 maggio 2023
08:00    SOLO CALCIO-CANTERA ORTESE red team0:2
08:25    SOLO CALCIO-CANTERA ORTESE4:0
08:50    CANTERA ORTESE red team-CANTERA ORTESE3:2
Turno di riposo: ASD DEPORTIVO FROSINONE, CENISIA TORINO, CENISIA TORINO red team, CYNTHIALBALONGA ALBANO, INCONTRO VOLLA, INCONTRO VOLLA red team, NUOVA TOR TRE TESTE, NUOVA TOR TRE TESTE red, PGS DON BOSCO GENZANO, PICCOLI GIALLOROSSI , PINETO CALCIO, PRO CALCIO CECCHINA , ROSETO CALCIO, Scuola Calcio LA GINESTRA, SPORT VILLAGE, SPORT VILLAGE red team, VALLE DEL VOMANO
torna su
COPPA DEL MARE (01/05/2023)

lunedì, 01 maggio 2023
09:15    PICCOLI GIALLOROSSI -NUOVA TOR TRE TESTE0:3
09:40    PICCOLI GIALLOROSSI -ROSETO CALCIO0:1
10:05    NUOVA TOR TRE TESTE-ROSETO CALCIO2:0
Turno di riposo: ASD DEPORTIVO FROSINONE, CANTERA ORTESE, CANTERA ORTESE red team, CENISIA TORINO, CENISIA TORINO red team, CYNTHIALBALONGA ALBANO, INCONTRO VOLLA, INCONTRO VOLLA red team, NUOVA TOR TRE TESTE red, PGS DON BOSCO GENZANO, PINETO CALCIO, PRO CALCIO CECCHINA , Scuola Calcio LA GINESTRA, SOLO CALCIO, SPORT VILLAGE, SPORT VILLAGE red team, VALLE DEL VOMANO
torna su
COPPA PERLA NERA (01/05/2023)

lunedì, 01 maggio 2023
09:15    PGS DON BOSCO GENZANO-CENISIA TORINO red team0:1
09:40    PGS DON BOSCO GENZANO-INCONTRO VOLLA2:1
10:05    CENISIA TORINO red team-INCONTRO VOLLA2:3
Turno di riposo: ASD DEPORTIVO FROSINONE, CANTERA ORTESE, CANTERA ORTESE red team, CENISIA TORINO, CYNTHIALBALONGA ALBANO, INCONTRO VOLLA red team, NUOVA TOR TRE TESTE, NUOVA TOR TRE TESTE red, PICCOLI GIALLOROSSI , PINETO CALCIO, PRO CALCIO CECCHINA , ROSETO CALCIO, Scuola Calcio LA GINESTRA, SOLO CALCIO, SPORT VILLAGE, SPORT VILLAGE red team, VALLE DEL VOMANO
torna su
COPPA CONCHIGLIA D'ORO (01/05/2023)

lunedì, 01 maggio 2023
09:25    SPORT VILLAGE red team-PRO CALCIO CECCHINA 1:0
09:50    SPORT VILLAGE red team-INCONTRO VOLLA red team3:0
10:15    PRO CALCIO CECCHINA -INCONTRO VOLLA red team3:0
Turno di riposo: ASD DEPORTIVO FROSINONE, CANTERA ORTESE, CANTERA ORTESE red team, CENISIA TORINO, CENISIA TORINO red team, CYNTHIALBALONGA ALBANO, INCONTRO VOLLA, NUOVA TOR TRE TESTE, NUOVA TOR TRE TESTE red, PGS DON BOSCO GENZANO, PICCOLI GIALLOROSSI , PINETO CALCIO, ROSETO CALCIO, Scuola Calcio LA GINESTRA, SOLO CALCIO, SPORT VILLAGE, VALLE DEL VOMANO
torna su
COPPA STELLA MARINA (01/05/2023)

lunedì, 01 maggio 2023
08:15    CYNTHIALBALONGA ALBANO-PINETO CALCIO3:5
Turno di riposo: ASD DEPORTIVO FROSINONE, CANTERA ORTESE, CANTERA ORTESE red team, CENISIA TORINO, CENISIA TORINO red team, INCONTRO VOLLA, INCONTRO VOLLA red team, NUOVA TOR TRE TESTE, NUOVA TOR TRE TESTE red, PGS DON BOSCO GENZANO, PICCOLI GIALLOROSSI , PRO CALCIO CECCHINA , ROSETO CALCIO, Scuola Calcio LA GINESTRA, SOLO CALCIO, SPORT VILLAGE, SPORT VILLAGE red team, VALLE DEL VOMANO
torna su
FINALE (01/05/2023)

lunedì, 01 maggio 2023
10:40    SPORT VILLAGE-CENISIA TORINO3:1
Turno di riposo: ASD DEPORTIVO FROSINONE, CANTERA ORTESE, CANTERA ORTESE red team, CENISIA TORINO red team, CYNTHIALBALONGA ALBANO, INCONTRO VOLLA, INCONTRO VOLLA red team, NUOVA TOR TRE TESTE, NUOVA TOR TRE TESTE red, PGS DON BOSCO GENZANO, PICCOLI GIALLOROSSI , PINETO CALCIO, PRO CALCIO CECCHINA , ROSETO CALCIO, Scuola Calcio LA GINESTRA, SOLO CALCIO, SPORT VILLAGE red team, VALLE DEL VOMANO
torna su



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Categoria 2013
Calendario
Risultati
Classifica
Regolamento
Formula
Categoria 2014
Calendario
Risultati
Classifica
Regolamento
Formula
Categoria 2015
Calendario
Risultati
Classifica
Regolamento
Formula