Categoria 2010
Calendario
Risultati
Classifica
Regolamento
Formula
Categoria 2011
Calendario
Risultati
Classifica
Regolamento
Formula
Categoria 2012
Calendario
Risultati
Classifica
Regolamento
Formula
2012 - SPIAGGE D'ABRUZZO
Risultati - GIORNATA 3 (30/04/2023) Seleziona Giornata:

GIRONE A
domenica, 30 aprile 2023
15:00    SOLO CALCIO red team-INDOMITA POMEZIA1:4
15:50    SPORT VILLAGE-ESPERIA MONOPOLI1:0
Posizione   Squadra Punti Giocate V N P Reti Diff.
1 (2) SPORT VILLAGE 7:2 
2 (1) ESPERIA MONOPOLI 13:1  12 
3 (3) INDOMITA POMEZIA 5:8  -3 
4 (4) SOLO CALCIO red team 2:16  -14 
GIRONE B
domenica, 30 aprile 2023
15:00    SOLO CALCIO-FRAORE PARMA red team1:1
15:50    VALLE DEL VOMANO-ESPERIA MONOPOLI Red Team3:0
Posizione   Squadra Punti Giocate V N P Reti Diff.
1 (1) FRAORE PARMA red team 14:2  12 
2 (2) SOLO CALCIO 6:3 
3 (3) VALLE DEL VOMANO 5:6  -1 
4 (4) ESPERIA MONOPOLI Red Team 1:15  -14 
GIRONE C
domenica, 30 aprile 2023
15:00    FRAORE PARMA-ACADEMY FOOTBALL ARICCIA2:9
15:50    INCONTRO VOLLA-ETINCELLE MAURAGE BELGIO3:0
Posizione   Squadra Punti Giocate V N P Reti Diff.
1 (1) INCONTRO VOLLA 12:0  12 
2 (4) ACADEMY FOOTBALL ARICCIA 10:7 
3 (3) ETINCELLE MAURAGE BELGIO 3:7  -4 
4 (2) FRAORE PARMA 5:16  -11 
GIRONE D
domenica, 30 aprile 2023
15:00    CANTERA ORTESE red team-ACCADEMIA CALCIATORI 1:2
15:50    PRO CALCIO CECCHINA -PRO NOTARESCO5:1
Posizione   Squadra Punti Giocate V N P Reti Diff.
1 (1) ACCADEMIA CALCIATORI 20:1  19 
2 (2) PRO CALCIO CECCHINA 7:11  -4 
3 (3) CANTERA ORTESE red team 7:4 
4 (4) PRO NOTARESCO 1:19  -18 
GIRONE E
domenica, 30 aprile 2023
15:00    INCONTRO VOLLA red team-SIGNIA CALCIO SEGNI6:2
15:50    IDEA CALCIO PETRONIANO BOLOGNA-PRO CALCIO CECCHINA red team10:1
Posizione   Squadra Punti Giocate V N P Reti Diff.
1 (1) INCONTRO VOLLA red team 16:5  11 
2 (2) IDEA CALCIO PETRONIANO BOLOGNA 18:4  14 
3 (3) PRO CALCIO CECCHINA red team 5:19  -14 
4 (4) SIGNIA CALCIO SEGNI 4:15  -11 
GIRONE F
domenica, 30 aprile 2023
15:00    ROSETO CALCIO-CENISIA TORINO4:1
15:50    CANTERA ORTESE-PICCOLI GIALLOROSSI 2:0
Posizione   Squadra Punti Giocate V N P Reti Diff.
1 (3) ROSETO CALCIO 8:4 
2 (4) CANTERA ORTESE 2:2 
- (1) CENISIA TORINO 5:5 
4 (2) PICCOLI GIALLOROSSI 4:8  -4 
GIRONE G
domenica, 30 aprile 2023
15:00    POLISPORTIVA CIAMPINO-CITTA DI APRILIA0:4
15:50    PREZ.MO SANGUE Torre del Greco-PINETO CALCIO2:0
Posizione   Squadra Punti Giocate V N P Reti Diff.
1 (1) PREZ.MO SANGUE Torre del Greco 17:0  17 
2 (2) PINETO CALCIO 9:5 
3 (3) CITTA DI APRILIA 6:10  -4 
4 (4) POLISPORTIVA CIAMPINO 1:18  -17 
GIRONE H
domenica, 30 aprile 2023
15:00    NUOVA TOR TRE TESTE-PGS DON BOSCO GENZANO10:1
15:50    PESCARA CALCIO-Scuola Calcio LA GINESTRA3:3
Posizione   Squadra Punti Giocate V N P Reti Diff.
1 (1) PESCARA CALCIO 20:6  14 
2 (2) NUOVA TOR TRE TESTE 15:6 
3 (3) Scuola Calcio LA GINESTRA 6:7  -1 
4 (4) PGS DON BOSCO GENZANO 3:25  -22 



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Categoria 2013
Calendario
Risultati
Classifica
Regolamento
Formula
Categoria 2014
Calendario
Risultati
Classifica
Regolamento
Formula
Categoria 2015
Calendario
Risultati
Classifica
Regolamento
Formula