Home
Spiagge di Abruzzo Cup
Home
Categoria 2010
Calendario
Risultati
Classifica
Regolamento
Formula
Categoria 2011
Calendario
Risultati
Classifica
Regolamento
Formula
Categoria 2012
Calendario
Risultati
Classifica
Regolamento
Formula
2012 - SPIAGGE D'ABRUZZO
Calendario
MD
Data
Orario
Risultato
1
29/04/2023
16:10
SOLO CALCIO red team
-
SPORT VILLAGE
1
-
4
1
29/04/2023
16:10
SOLO CALCIO
-
VALLE DEL VOMANO
1
-
1
1
29/04/2023
16:10
ACADEMY FOOTBALL ARICCIA
-
ETINCELLE MAURAGE BELGIO
1
-
2
1
29/04/2023
16:10
CANTERA ORTESE red team
-
PRO CALCIO CECCHINA
1
-
2
1
29/04/2023
16:10
INCONTRO VOLLA red team
-
IDEA CALCIO PETRONIANO BOLOGNA
3
-
2
1
29/04/2023
16:10
ROSETO CALCIO
-
CANTERA ORTESE
2
-
0
1
29/04/2023
16:10
POLISPORTIVA CIAMPINO
-
PREZ.MO SANGUE Torre del Greco
0
-
9
1
29/04/2023
16:10
NUOVA TOR TRE TESTE
-
PESCARA CALCIO
2
-
4
1
29/04/2023
17:00
INDOMITA POMEZIA
-
ESPERIA MONOPOLI
0
-
5
1
29/04/2023
17:00
ESPERIA MONOPOLI Red Team
-
FRAORE PARMA red team
0
-
8
1
29/04/2023
17:00
INCONTRO VOLLA
-
FRAORE PARMA
6
-
0
1
29/04/2023
17:00
PRO NOTARESCO
-
ACCADEMIA CALCIATORI
0
-
9
1
29/04/2023
17:00
SIGNIA CALCIO SEGNI
-
PRO CALCIO CECCHINA red team
2
-
3
1
29/04/2023
17:00
CENISIA TORINO
-
PICCOLI GIALLOROSSI
4
-
1
1
29/04/2023
17:00
CITTA DI APRILIA
-
PINETO CALCIO
2
-
4
1
29/04/2023
17:00
PGS DON BOSCO GENZANO
-
Scuola Calcio LA GINESTRA
1
-
2
2
30/04/2023
09:00
SOLO CALCIO red team
-
ESPERIA MONOPOLI
0
-
8
2
30/04/2023
09:00
SOLO CALCIO
-
ESPERIA MONOPOLI Red Team
4
-
1
2
30/04/2023
09:00
INCONTRO VOLLA
-
ACADEMY FOOTBALL ARICCIA
3
-
0
2
30/04/2023
09:00
CANTERA ORTESE red team
-
PRO NOTARESCO
5
-
0
2
30/04/2023
09:00
IDEA CALCIO PETRONIANO BOLOGNA
-
SIGNIA CALCIO SEGNI
6
-
0
2
30/04/2023
09:00
ROSETO CALCIO
-
PICCOLI GIALLOROSSI
2
-
3
2
30/04/2023
09:00
POLISPORTIVA CIAMPINO
-
PINETO CALCIO
1
-
5
2
30/04/2023
09:00
NUOVA TOR TRE TESTE
-
Scuola Calcio LA GINESTRA
3
-
1
2
30/04/2023
09:50
SPORT VILLAGE
-
INDOMITA POMEZIA
2
-
1
2
30/04/2023
09:50
VALLE DEL VOMANO
-
FRAORE PARMA red team
1
-
5
2
30/04/2023
09:50
FRAORE PARMA
-
ETINCELLE MAURAGE BELGIO
3
-
1
2
30/04/2023
09:50
PRO CALCIO CECCHINA
-
ACCADEMIA CALCIATORI
0
-
9
2
30/04/2023
09:50
INCONTRO VOLLA red team
-
PRO CALCIO CECCHINA red team
7
-
1
2
30/04/2023
09:50
CANTERA ORTESE
-
CENISIA TORINO
0
-
0
2
30/04/2023
09:50
PREZ.MO SANGUE Torre del Greco
-
CITTA DI APRILIA
6
-
0
2
30/04/2023
09:50
PESCARA CALCIO
-
PGS DON BOSCO GENZANO
13
-
1
3
30/04/2023
15:00
SOLO CALCIO red team
-
INDOMITA POMEZIA
1
-
4
3
30/04/2023
15:00
SOLO CALCIO
-
FRAORE PARMA red team
1
-
1
3
30/04/2023
15:00
FRAORE PARMA
-
ACADEMY FOOTBALL ARICCIA
2
-
9
3
30/04/2023
15:00
CANTERA ORTESE red team
-
ACCADEMIA CALCIATORI
1
-
2
3
30/04/2023
15:00
INCONTRO VOLLA red team
-
SIGNIA CALCIO SEGNI
6
-
2
3
30/04/2023
15:00
ROSETO CALCIO
-
CENISIA TORINO
4
-
1
3
30/04/2023
15:00
POLISPORTIVA CIAMPINO
-
CITTA DI APRILIA
0
-
4
3
30/04/2023
15:00
NUOVA TOR TRE TESTE
-
PGS DON BOSCO GENZANO
10
-
1
3
30/04/2023
15:50
SPORT VILLAGE
-
ESPERIA MONOPOLI
1
-
0
3
30/04/2023
15:50
VALLE DEL VOMANO
-
ESPERIA MONOPOLI Red Team
3
-
0
3
30/04/2023
15:50
INCONTRO VOLLA
-
ETINCELLE MAURAGE BELGIO
3
-
0
3
30/04/2023
15:50
PRO CALCIO CECCHINA
-
PRO NOTARESCO
5
-
1
3
30/04/2023
15:50
IDEA CALCIO PETRONIANO BOLOGNA
-
PRO CALCIO CECCHINA red team
10
-
1
3
30/04/2023
15:50
CANTERA ORTESE
-
PICCOLI GIALLOROSSI
2
-
0
3
30/04/2023
15:50
PREZ.MO SANGUE Torre del Greco
-
PINETO CALCIO
2
-
0
3
30/04/2023
15:50
PESCARA CALCIO
-
Scuola Calcio LA GINESTRA
3
-
3
4
01/05/2023
08:00
SPORT VILLAGE
-
FRAORE PARMA red team
2
-
3
4
01/05/2023
08:00
ACCADEMIA CALCIATORI
-
INCONTRO VOLLA red team
1
-
0
4
01/05/2023
08:00
PREZ.MO SANGUE Torre del Greco
-
PESCARA CALCIO
2
-
1
4
01/05/2023
08:30
SPORT VILLAGE
-
INCONTRO VOLLA
3
-
0
4
01/05/2023
08:30
INCONTRO VOLLA red team
-
ROSETO CALCIO
0
-
3
4
01/05/2023
08:30
PESCARA CALCIO
-
IDEA CALCIO PETRONIANO BOLOGNA
0
-
1
4
01/05/2023
09:00
FRAORE PARMA red team
-
INCONTRO VOLLA
3
-
0
4
01/05/2023
09:00
ACCADEMIA CALCIATORI
-
ROSETO CALCIO
4
-
0
4
01/05/2023
09:00
PREZ.MO SANGUE Torre del Greco
-
IDEA CALCIO PETRONIANO BOLOGNA
0
-
1
5
01/05/2023
11:00
FRAORE PARMA red team
-
ACCADEMIA CALCIATORI
0
-
2
5
01/05/2023
11:30
FRAORE PARMA red team
-
IDEA CALCIO PETRONIANO BOLOGNA
1
-
0
5
01/05/2023
12:00
ACCADEMIA CALCIATORI
-
IDEA CALCIO PETRONIANO BOLOGNA
2
-
0
6
01/05/2023
09:30
ESPERIA MONOPOLI
-
NUOVA TOR TRE TESTE
1
-
0
6
01/05/2023
10:00
NUOVA TOR TRE TESTE
-
PINETO CALCIO
0
-
2
6
01/05/2023
10:30
ESPERIA MONOPOLI
-
PINETO CALCIO
3
-
0
7
01/05/2023
09:30
PRO CALCIO CECCHINA
-
SOLO CALCIO
0
-
2
7
01/05/2023
10:00
PRO CALCIO CECCHINA
-
CENISIA TORINO
1
-
0
7
01/05/2023
10:30
SOLO CALCIO
-
CENISIA TORINO
2
-
4
8
01/05/2023
08:00
ACADEMY FOOTBALL ARICCIA
-
Scuola Calcio LA GINESTRA
2
-
0
8
01/05/2023
08:30
Scuola Calcio LA GINESTRA
-
VALLE DEL VOMANO
2
-
3
8
01/05/2023
09:00
ACADEMY FOOTBALL ARICCIA
-
VALLE DEL VOMANO
0
-
1
9
01/05/2023
09:30
CANTERA ORTESE red team
-
INDOMITA POMEZIA
3
-
0
9
01/05/2023
10:00
INDOMITA POMEZIA
-
CITTA DI APRILIA
0
-
1
9
01/05/2023
10:30
CANTERA ORTESE red team
-
CITTA DI APRILIA
3
-
2
10
01/05/2023
11:00
ETINCELLE MAURAGE BELGIO
-
PRO CALCIO CECCHINA red team
3
-
4
10
01/05/2023
11:30
ETINCELLE MAURAGE BELGIO
-
CANTERA ORTESE
0
-
4
10
01/05/2023
12:00
PRO CALCIO CECCHINA red team
-
CANTERA ORTESE
1
-
0
11
01/05/2023
08:00
PICCOLI GIALLOROSSI
-
FRAORE PARMA
0
-
3
11
01/05/2023
08:30
SIGNIA CALCIO SEGNI
-
SOLO CALCIO red team
3
-
0
11
01/05/2023
09:00
FRAORE PARMA
-
SIGNIA CALCIO SEGNI
3
-
0
12
01/05/2023
11:00
ESPERIA MONOPOLI Red Team
-
POLISPORTIVA CIAMPINO
2
-
1
12
01/05/2023
11:30
PRO NOTARESCO
-
PGS DON BOSCO GENZANO
0
-
1
12
01/05/2023
12:00
ESPERIA MONOPOLI Red Team
-
PGS DON BOSCO GENZANO
0
-
1
:: Powered by
JoomLeague
- Version
0.93
::
Categoria 2013
Calendario
Risultati
Classifica
Regolamento
Formula
Categoria 2014
Calendario
Risultati
Classifica
Regolamento
Formula
Categoria 2015
Calendario
Risultati
Classifica
Regolamento
Formula